Христианская Церковь Адвентистов Седьмого Дня Реформационного Движения

Зимний молодежный форум с 5-7 января 2024 г. Москва

С 5-7 января 2023 г. в Москве состоится молодежное служение. Основной тескт молодежного служения: Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа.
(2Кор.3:18). Когда мы собираемся вместе, мы можем быть благословением друг для друга. Если мы принадлежим Христу, то наши самые желанные помышления будут о Нем. Мы с радостью будем беседовать о Нем. И когда мы будем говорить друг другу о Его любви, наши сердца смягчатся под Божественным влиянием. Созерцая Его совершенство, мы "преображаемся в тот же образ от славы в славу" (2 Кор. 3:18). (ЖВ - 478)

 Лагерное служение Российской унии 2023, в горах Кавказа.

 Общая тема всех духовных размышлений: Держи что имеешь.

Ведущий стих:Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.
(Откр.3:11)  Подробнее...

 

Зимний молодежный форум с 5-7 января 2023 г. Москва

С 5-7 января 2023 г. в Москве состоится молодежное служение. Основной тескт молодежного служения: И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. (Быт.2:18) В наших обычных жизненных делах небо может быть рядом с нами. Ангелы из небесных дворов будут сопровождать тех, кто входит и выходит по Божьему повелению.9 (ХД-534)

Зимний молодежный форум 2020 в  г. Москва. С 3 по 5 января 2020 г. в городе Москва по милости Божией состоится  молодежное служение. Главная тема молодежного служения: "Христианин ХХI". Молодежью будут разобраны многие вопросы и темы о том, как в современном мире, веке цифровых технологий и невероятных открытий, быть христианином. Что это дает конкретно мне? Насколько христианство остается актуальным сегодня? И как мне, не потерять главный Орентир в этом мире?  Всех сердечно приглашаем и будем рады вместе с вами исследовать все эти вопросы и другие темы на основании Слова Божьего, Библии. 

 Подробнее

 Молодежный форум который прошел в горах Кавказа, с 29 июля по 7 августа. Общая тема всех духовных размышлений: Как мне стать ближе к Небу?

Ведущий стих:...Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную?
(Матф.19:16)

 

Молодежное служение в пгт. Прохоровка, Белгородской области. С 24-26 мая 2019 г. в пгт. Прохоровка состоялось молодежное служение. Основной тескт молодежного служения: Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Екл.11:9) Молодежью были  представлены темы о том наксколько важно веселье в нашей жизни, как важно выбирать правильный путь в юности, и как быть по настоящему счастливым христианином.

 

 

Зимний молодежный форум 2018-2019 г. Москва

С 31-2 января 2019 г. в Москве состоится молодежное служение. Основной тескт молодежного служения: "Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет"
(1Петр.2:9)

 Подробнее

Молодежное служение в г. Екатеринбург

 С 2-4 ноября 2018 г. в Екатеринбурге состоится молодежное служение. Основной тескт молодежного служения: "Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии." (1 Кор.6:20).  Молодежью будут  представлены темы о том какова цена нашей свободы от греха, на сколько важно быть здоровым не только физически но и духовно, и что лично я в состоянии сделать для славы Христа?

Подробнее

Молодежное служение в г. Москва

 С 5-7 января 2018 г. в Москве состоялось молодежное служение, по милости Божьей в нем приняло участие более ста человек из разных стран и регионов России.

 Подробнее

Лагерное служение в Краснодарском крае

С  7-13 августа в Краснодарском крае на берегу живописной речки Пшеха проходило молодежное служение. Общая тема молодежного служения: "Будь наСТОящим". А также было много активных игр и поездка на экскурсию в Гуамское Ущелье.

Подробнее